Zum Inhalt springen

Workshops / Arbeitsmittel: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Inventar Medienzentrum
Andreas (Diskussion | Beiträge)
Andreas (Diskussion | Beiträge)
Zeile 19: Zeile 19:
|-
|-
| align="left" |Flipchart Block
| align="left" |Flipchart Block
|-
| align="left" |'''7€'''
| align="left" |'''7€'''
|}
|}


[[Geräteliste Medienzentrum|zurück]]
[[Geräteliste Medienzentrum|zurück]]

Version vom 10. März 2016, 08:42 Uhr

zurück

Workshop Zubehör

Flipchart

Ausziehbarer Flipchart-Ständer

  • Höhenverstellbar auf 1,75m
  • stabile Metallkonstruktion
  • einfach zu tragen
  • 2 exemplare

Preis: 10€/Tag

Flipchart
Flipchart Zubehör
Flipchart Block 7€

zurück