Workshops / Arbeitsmittel: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| align="left" |Flipchart Block | | align="left" |Flipchart Block | ||
| align="left" |'''7€''' | | align="left" |'''7€''' | ||
|- | |||
| align="left" |Flipchart Einzelblätter | |||
| align="left" |'''0,50€''' | |||
|} | |} | ||
[[Geräteliste Medienzentrum|zurück]] | [[Geräteliste Medienzentrum|zurück]] | ||
